Meeting Open Catégories Jeunes - Sam 25 et Dim 26 mars 2017
23 mars 2017Le Meeting se déroule à Villepinte pour la catégorie Jeunes
Les horaires de RV sont :
- Samedi : 13h00 à la Mairie de Saint-Ouen et
- Dimanche : 08h00 au niveau du Métro carrefour Pleyel ( lieu habituel déplacé en raison de la Vivicitta)
BENJEBARA Lucas (2005) FRA
4x100 4 Nages Messieurs Samedi 25 Mars 19h17
4x200 Nage Libre Messieurs Dimanche 26 Mars 15h53
200 Nage Libre Messieurs Samedi 25 Mars 15h38
200 Brasse Messieurs Dimanche 26 Mars 12h01
CHAOUCH Rayan (2005) FRA
200 Brasse Messieurs Dimanche 26 Mars 11h56
DERBAL Mahdi (2005) ALG
4x100 4 Nages Messieurs Samedi 25 Mars 19h17
4x200 Nage Libre Messieurs Dimanche 26 Mars 15h53
200 Nage Libre Messieurs Samedi 25 Mars 15h34
200 Dos Messieurs Dimanche 26 Mars 10h29
MAZIAN Yasser (2004) FRA
4x200 Nage Libre Messieurs Dimanche 26 Mars 15h53
200 Nage Libre Messieurs Samedi 25 Mars 15h34
200 Dos Messieurs Dimanche 26 Mars 10h29
SELAOUI Yacine (2005) FRA
4x100 4 Nages Messieurs Samedi 25 Mars 19h17
4x200 Nage Libre Messieurs Dimanche 26 Mars 15h53
200 Nage Libre Messieurs Samedi 25 Mars 15h38
200 Brasse Messieurs Dimanche 26 Mars 12h06
YOUSSEF Hani (2003) FRA
4x100 4 Nages Messieurs Samedi 25 Mars 19h17
200 Nage Libre Messieurs Samedi 25 Mars 15h38
AOUDIA Camelia (2005) ALG
4x200 Nage Libre Dames 12:40.00 Dimanche 26 Mars 15h40
200 Nage Libre Dames Samedi 25 Mars 15h09
200 Brasse Dames Dimanche 26 Mars 11h25
CHAIHAB Assia (2004) FRA
4x100 4 Nages Dames Samedi 25 Mars 19h10
200 Nage Libre Dames Samedi 25 Mars 15h09
200 Brasse Dames Dimanche 26 Mars 11h25
DELEAU Bertille (2004) FRA
4x100 4 Nages Dames Samedi 25 Mars 19h10
4x200 Nage Libre Dames Dimanche 26 Mars 15h40
200 Nage Libre Dames Samedi 25 Mars 15h04
GAFFOUR LALOU Lina (2005) FRA
4x100 4 Nages Dames Samedi 25 Mars 19h10
4x200 Nage Libre Dames Dimanche 26 Mars 15h40
200 Nage Libre Dames Samedi 25 Mars 15h04
200 Brasse Dames Dimanche 26 Mars 11h34
ISKER Mona (2004) FRA
4x100 4 Nages Dames Samedi 25 Mars 19h10
4x200 Nage Libre Dames Dimanche 26 Mars 15h40
200 Nage Libre Dames Samedi 25 Mars 15h17
200 Brasse Dames Dimanche 26 Mars 11h30
Le programme de la compétition est sur le LIVEFFN :
http://www.liveffn.com/cgi-bin/programme.php?competition=44165&langue=fra